leshiy133 February 13th, 2017, 09:17 pm хуясе 600 р!!! Я полуфабрикатную вкуснющую пиццу за 170-200 купить могу 3 штуки на эти баблищи!!! Чем на какой-то однохлебальный рис с сырой рыбой тратить =.= ReplyThreadLink